Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление за свой счет

Елена, г. Тюмень
Елена Россия, г. Тюмень
21.03.2015 в 18:30

Пожалуйста, после декрета я не хочу увольняться, чтобы не прерывался стаж, а написать заявление за свой счет по уходу за ребенком. Могут ли мне отказать, если да, то в каких случаях? Если нет, то какое время действует это заявление?

номер вопроса №6365684
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    21.03.2015 18:35
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    а написать заявление за свой счет по уходу за ребенком. Могут ли мне отказать, если да, то в каких случаях?

    ---откажут во всех случаях. уход за ребёнком предусмотрен ДО 3 лет и не более

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я обучаюсь на заочном факультете вуза. Написал заявление за свой счет на отпуск в связи с сессией. За три дня до начала
читать ответы (1)
Я работающая по ТД. Написала заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до з лет (внуком, сын моей дочери)
читать ответы (1)
Написала заявление за свой счет, а директор теперь вызывает на работу, это законно?
читать ответы (1)
Написал заявление за свой счет на два дня (причина оформление ипотеки) вышестоящее руководство отказалось предоставить.
читать ответы (1)
Написал заявление за свой счет по семейным обстоятельствам на два дня, работодатель не отпускает. Законно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение