Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 986 978
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Елена, г. Горно-Алтайск
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 1

Я приобрел сертификат № 421427 14 сентября 1993 года на 8 акций нефть-алмаз-инвест.

Какой результат моего вложения.

номер вопроса №6365687
прочитан 141 раз
Я приобрел сертификат № 421427 14 сентября 1993 года на 8 акций нефть-алмаз-инвест.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 615 | ответов: 160 954

    Это фантик вы приобрели. Результат ноль.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы