Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина ивановна, г. Магнитогорск
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1

Можно ли получит пособие по уходу за ребенком инвалидом за весь год.

номер вопроса №6365707
прочитан 99 раз
Можно ли получит пособие по уходу за ребенком инвалидом за весь год.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Большаков Валерий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 3 279 | ответов: 13 431
    21.03.2015 18:43

    Нет, она платится ежемесячно, это закон., а если не дай бог, что случится что делать с вашим долгом, а?.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11