Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дарственная с пожизненным проживанием

Тихонова   Татьяна  Сергеевна, г. Казань
21.03.2015 в 18:35

Собственность на троих в равных долях (родители и сын инвалид) хотим оформить дарственную с пожизненным проживанием на дочь, чтобы обезопасить сына от возможных неприятностей. Как это сделать?

номер вопроса №6365713
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 21.03.2015 18:39
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    Такое условие незаконно в договоре дарения. Оформляйте ренту у нотариуса.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    21.03.2015 в 18:35
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2004 году мы приобрели квартиру, оформили на троих в равных долях (муж, жена, ребенок). Возвратили подоходный налог с
читать ответы (1)
Квартира получена в совместную собственность на троих в равных долях в 1992 г, один наследник умер в ноябре 2014 г,
читать ответы (1)
21 ноября я купил путёвку в Тайланд на 2 лица на 12 дней 11 ночей с 25 ноября, чтобы провести там отпуск. 25 ноября 2008
читать ответы (1)
Имеется квартира в Ленобласти (собственность на троих в равных долях), по ней есть задолжность, в квартире уже как лет 5
читать ответы (1)
В приватизированной на троих (в равных долях) двухкомнатной квартире проживают: я, моя дочь с внуком. Так сложились
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение