Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 945

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Рафат, г. Москва
21.03.2015 18:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Если муж купил жене квартиру за свои деньги, но вскоре они расстались - за кем останется квартира?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6365715
прочитан 11 раз
Если муж купил жене квартиру за свои деньги, но вскоре они расстались - за кем останется квартира?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43776 | ответов: 150727
    21.03.2015 18:38

    пополам будет делиться (ст. 38 СК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8610 | ответов: 29730
    21.03.2015 18:38

    Если квартира приобретена в период официального брака - она будет делиться поровну между супругами.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/
  • Юрист Втюрин Лев Сергеевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 1539 | ответов: 6004
    21.03.2015 21:56

    Здравствуйте!

    Если квартира приобретена в официальном браке, она будет разделена пополам. Если нужна помощь, обращайтесь.

Юристы 9111.ru

209 онлайн
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 688
ответов: 2037
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26568
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Правовой центр"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 772
ответов: 2250
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36472
ответов: 87895
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Москва по теме "Раздел имущества"

Похожие вопросы:

Задать вопрос