Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рафат, г. Москва
Рафат
21.03.2015 в 18:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Раздел имущества - 3 ответа юристов консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Рафат, г. Москва

Если муж купил жене квартиру за свои деньги, но вскоре они расстались - за кем останется квартира?

номер вопроса №6365715
прочитан 12 раз
Теги: Официальный брак,

3 ответa

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 819 | ответов: 161 518

    пополам будет делиться (ст. 38 СК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Степанов Андрей Борисович на сайте
    Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 145 | ответов: 35 847

    Если квартира приобретена в период официального брака - она будет делиться поровну между супругами.

    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru
  • Втюрин Лев Сергеевич
    Юрист Втюрин Лев Сергеевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 541 | ответов: 6 004

    Здравствуйте!

    Если квартира приобретена в официальном браке, она будет разделена пополам. Если нужна помощь, обращайтесь.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы