Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 702 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеева Марина ВикторовнаБельдяева Наталья АлександровнаПлясунов Константин АндреевичОдинаев НаврузВантеев Сергей БорисовичШестаков Павел ДмитриевичРыльков Лев АлександровичМорозова Надежда Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Краснодар
21.03.2015 18:36
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

У нас такая ситуация: учитель выставил 2 за поведение всему классу

, в журнал. Это был последний день четверти, в итоге у всех четвертная оценка оценка на балл ниже. Законно ли это? Где можно прочесть нормы?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6365719
прочитан 9 раз
У нас такая ситуация: учитель выставил 2 за поведение всему классу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Ум Лев Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 63 | ответов: 321
    21.03.2015 18:40

    Можно обжаловать в суде

    __
    Подготовка заявлений, претензий, жалоб, представление интересов в судах, правоохранителных органах и др. организациях
    тел.: 8903-5000-854
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28785
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17979
ответов: 57238
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28924
ответов: 92707
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12499
ответов: 36170
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Краснодар по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос