Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 973 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Некляева Елена ВалентиновнаБалахтин Филипп ВикторовичШмаков Алексей АлександровичКолковский Юрий ВалерьевичМихайловский Юрий ИосифовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаБерезин Дмитрий АлександровичКашапов Ренат Закуанович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерия, г. Омск
21.03.2015 18:38
Россия, г. Омск | Вопросов: 10

У мужа нашли 250 гр синтетического наркотика и переписку в интернете

, которая доказывает факт сбыта. У нас ребенок 8 лет и вторым я беременна. Он активно сострудничает со следствием, сейчас находится под подпиской о невыезде. Какая статья и какой срок ему грозит?

номер вопроса №6365731
прочитан 7 раз
У мужа нашли 250 гр синтетического наркотика и переписку в интернете

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Ум Лев Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 63 | ответов: 321
    21.03.2015 18:44

    Только судья может точно решить. Ну а если отталкиваться от предоставленных вами фактов, то по закону ниже низшего.

    __
    Подготовка заявлений, претензий, жалоб, представление интересов в судах, правоохранителных органах и др. организациях
    тел.: 8903-5000-854

Похожие вопросы:

Задать вопрос