Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И что это значит. Чем это будет грозить нам.

Елена Андреевна, г. Всеволожск
Елена Андреевна Россия, г. Всеволожск
21.03.2015 в 18:39
номер вопроса №6365735
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.03.2015 18:45
    отзывов: 87 Личная консультация

    Что именно? Не видно вопроса

    Подготовка заявлений, претензий, жалоб, представление интересов в судах, правоохранителных органах и др. организациях
    тел.: 8903-5000-854
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Г.Усть-Илимск. Мне пришло письмо заказное 666033 Красноярск-ДТИ. Я там не была. И что это значит? Получать ли мне письмо
читать ответы (1)
Вступил ли в силу закон о банкротстве физ. лица и что это значит?
читать ответы (1)
Подпись испектора ГИБДД - и что это значит? В протоколе я сразу написал Не согласен. Намерен обжаловать в суде.
читать ответы (1)
Мне на электронную почту пришло письмо и Что это значит? Внимание, Международный валютный фонд (МВФ) компенсации всем
читать ответы (1)
Купила квартиру, приватизирована, должна ли я оплачивать ЖЭУ за содержания жилья и что это значит? Как поступить если не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение