Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подали на апелляцию. Когда пройдет апелляция где он будет находиться (в СИЗО или в лагере),

Наталья, г. Злынка
Наталья Россия, г. Злынка
21.03.2015 в 18:43

Пожалуйста такой вопрос. Мой брат осужден по статья 228 часть 2., сейчас находится в СИЗО, т.к. подали на апелляцию. Когда пройдет апелляция где он будет находиться (в СИЗО или в лагере), если он собирается писать кассационную жалобу. Спасибо.

номер вопроса №6365747
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    21.03.2015 20:12
    отзывов: 2 730 Личная консультация

    где он будет находиться ( в СИЗО или в лагере), если он собирается писать кассационную жалобу.

    Если кассация будет принята к рассмотрению до отправки в колонию,то в СИЗО.

    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего брата посадили по статье 228 часть 2 дали 3 года, был судим в 2011 по статье 162 часть 2 условно, но сняли с учета
читать ответы (1)
Мой сын осужден по статья 228 часть 2 на 9 лет отбыл 2\3 поподёт ли он под амнистию 2013 г к 20 летию конституции рф.
читать ответы (1)
Мой брат осужден по статье 228 части 2. И 228 части 3. При этом применена статья 30 часть 3. Приговорен к 8 годам 3 месяцам
читать ответы (1)
Мой сын осужден по статья 228 часть 2.Может ли он (если подошёл срок) подать ходатайство на Удо и не дождавшись решения
читать ответы (1)
Мой сын осужден по статья 228 часть 2.он подал ходатайство на итр.8.10.15 г. ему было отказано. Скажите через какое время
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение