Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Армавир
21.03.2015 18:42
Россия, г. Армавир | Вопросов: 4

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОГУТ ЛИ ЕГО ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ без свидетелей?

Меня постоянно бьет бывший муж, в разводе 4 года, с ребенком не запрещаю видеться, но когда он приходит его постоянно все не устраивает, как я одеваю ребенка, как кормлю, и т. п. Алименты не платит. Неоднократно обращалась в полицию, но в возбуждении уголовных дел постоянно отказывают. И вот опять избил, сломал нос, бил на глазах дочери. Обратилась в органы, но они почему-то тянут, уже прошло 2 недели. Свидетели этого происшествия есть, но не хотят идти, это было днем. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОГУТ ЛИ ЕГО ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ без свидетелей?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6365749
прочитан 6 раз
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОГУТ ЛИ ЕГО ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ без свидетелей?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 138 | ответов: 4 529
    21.03.2015 19:58

    если еще не сделали, то срочно пройдите СМЭ (судебно медицинскую экспертизу), это будет доказательством полученных травм, тут возможно возбудить дело по ст. 112 УК РФ.

    __
    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
    Спасибо большое за ответ! СМЭ есть, но очевидцы боятся идти, что мне делать?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 843
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20448
ответов: 62222
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6705
ответов: 20392
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31384
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11