Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина Владимировна, г. Ставрополь
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 28

Считается ли это нарушением порядка увольнения по ст 193 ТК РФ п.3?

26 сентября 2014 года было написано мне письмо с просьбой сообщить причину моего отсутствия на рабочем месте. 29 сентября я это письмо получила получила. Приказ о моем увольнении за прогул издан 10 ноября 2014 года. Считается ли это нарушением порядка увольнения по ст 193 ТК РФ п.3? (обязанность уволить в течении месяца со дня обнаружения?

Вопрос от безработного номер вопроса №6365757
прочитан 9 раз
Считается ли это нарушением порядка увольнения по ст 193 ТК РФ п.3?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    21.03.2015 18:57

    Да,считается нарушением.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11