Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Сыктывкар
21.03.2015 18:45
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 1

Кто должен заменить стекло?

При ветре оборвало кабель и разбило мне в квартиру стекло, УК говорит что это не её обязанность восстанавливать остекление. Кто должен заменить стекло?

Вопрос от безработного номер вопроса №6365766
прочитан 11 раз
Кто должен заменить стекло?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 330 | ответов: 154 373
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 18:47

    УК конечно должна, на основании ст. 1064 ГК РФ. Пусть лапшу вам на уши не вешают

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11