Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обмен евро

Наталья, г. Великая Михайловка
Наталья Украина, г. Великая Михайловка
21.03.2015 в 18:48

Такая ситуация, Работала кассиром-операционистом в банке. Приняла на обмен 1000 евро при осмотре купюр на спектре не возникло никаких сомнений в их подлинности, Кассой пересчета мне была выставлена недостача в 1000 евро, сказали что очень качественная подделка и отправили купюры на экспертизу в НБ еще до результатов экспертизы начали высчитывать с зарплаты на погашение задолженности. Затем когда пришла экспертиза и подтвердилось что купюры фальшивые меня попросили уволиться, на данный момент так-как растет курс Евро растет и мой долг + пеня, каждый день мне звонят из банка и требуют погасить дебиторку. Написала заявление в Министерство внутренних дел, пришел ответ что проведена проверка и никаких нарушений согл ст. 199 У К,а также административных нарушений не обнаружено, не понимаю хорошо это для меня или нет?

номер вопроса №6365779
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Украина, г. Харьков
    21.03.2015 20:11
    отзывов: 5 153 Личная консультация

    Обжаловать взыскание и вернуть деньги в счет своей зарплаты Вы сможете в судебном порядке, нужно смотреть основания для взыскания и ознакомил ли Вас работодатель с приказом об удержании.

    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Украина, г. Великая Михайловка
    21.03.2015 в 18:48
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Такая ситуация, работал в 2014 году в ДВМП на судне, проходил там практику электриком, был в штате, при увольнение получил
читать ответы (1)
Такая ситуация: имеется кредитная карта в Банке русский Стандарт на нее не вносили в течении 2 х месяцев минимыльный
читать ответы (1)
Такая ситуация, отец взял кредит в банке и не оплачивал его, при взятии кредита указал мой домашний номер телефона. Сейчас
читать ответы (1)
Такая ситуация. Я работаю в магазине (организация ОАО). Сейчас я в декрете (еще не родила). Перед тем как уходить. Я сдала
читать ответы (1)
Ситуация такая. Мы с мужем в разводе, есть ребенок 7 лет. При разводе на алименты я не подавала. Три года как этот отец
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение