Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла Григорьевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Имел ли права председатель приватизировать эту землю и прекращать подачу воды?

В нашем садоводческом товариществе стоит водонапорная башня, которая была установлена более 50 лет назад и которая обслуживает более 10 кооперативов. В настоящее время новый председатель приватизировал участок земли с этой башней. Он прекратил подачу воды всем кооперативам. Имел ли права председатель приватизировать эту землю и прекращать подачу воды?

номер вопроса №6365784
прочитан 27 раз
Имел ли права председатель приватизировать эту землю и прекращать подачу воды?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Андрианова Юлия Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 52 | ответов: 313
    21.03.2015 22:59

    сделайте выписку из ЕГРП на данный участок-это земля общего пользования, приватизировать на себя не имел права-ему этот участок не выделялся, выходите с иском в суд об освобождении самовольно занятого участка, пишите жалобу в прокуратуру -пусть проведут проверку по факту наличия состава самоуправства ст. 330 УК РФ в действиях председателя

  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 981 | ответов: 17 493
    22.03.2015 00:46

    В прокуратуру обращайтесь, лучше не в районную, а областную.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39244
ответов: 101872
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5468
ответов: 12525
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18078
ответов: 54421
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11