Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Деньги в долг под расписку

Артур, г. Лангепас
Артур Россия, г. Лангепас
21.03.2015 в 18:47

Дал деньги в долг под расписку 60 т. р. человек этот пропал. Уехал из города, сменил паспорт, фамилию, в данный момент не могу его найти. Подскажите пожалуйста как поступить в этой сетуации?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6365787
прочитан 3 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.03.2015 18:49
    отзывов: 119 706 Личная консультация

    Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском согласно ст. 131-132 ГПК РФ о взыскании долга.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2011 году дал деньги в долг под расписку, дата возврата июнь 2011 г., т.е. срок исковой давности истёк. Возможно ли в
читать ответы (2)
Дали деньги в долг, под расписку, теперь должница не хочет возвращать, мотивируя тем, что нет денег! Нам известно, что
читать ответы (1)
Долго искала человека, который бы дал деньги в долг под расписку у нотариуса. И вроде нашла они попросил телефон и ФИО
читать ответы (1)
Дал деньги в долг под расписку и оставил в залог паспорт. В данный момент должник уехал в неизвестном направлении. Подозреваю
читать ответы (1)
Дал деньги в долг под расписку. В расписке есть паспортные данные и роспись, но нет срока, на который даны деньги. Прошло
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение