Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Абаза
Наталья
21.03.2015 в 18:48
Россия, г. Абаза | Вопросов: 7

На грани банкротства

Как мне нужно уволиться правильно. Если предприятие на грани банкротства сокращать не хотят. Предлагают по собственному? С февраля нахожусь в отпуске без содержания.

номер вопроса №6365792
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 564 | ответов: 54 890

    Либо по собственному желанию ( ст. 80 ТК РФ ), либо по соглашению сторон ( ст. 78 ТК РФ ) или ждите сокращения ( ст. 81 ТК РФ ).

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение