Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 080 732
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Любовь, г. Улан-Удэ
21.03.2015 18:53
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 8

Земельный участок в собственность - 1 консультация юриста бесплатной консультации 9111.ru. Спрашивает Любовь, г. Улан-Удэ

Мой брат живет в сельской местности с.Сухая Кабанского района Республики Бурятия, у него нет в собственности своего жилья, может ли он получить земельный участок от сельской администрации на строительство дома, на кокой нормативный документ ссылаться, и какие документы нужно для этого собрать и куда обращаться? Спасибо!

номер вопроса №6365798
прочитан 10 раз
Земельный участок в собственность - 1 консультация юриста бесплатной консультации 9111.ru. Спрашивает Любовь, г. Улан-Удэ

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 110 553 | ответов: 310 091

    Здравствуйте! Да, ваш брат согласно ст.36 ЗК РФ имеет право на получение земельного участка о администрации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы