Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Краснодар
21.03.2015 18:54
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Подскажите, какую сумму налога нам придется заплатить?

Помогите пожалуйста разобраться с налогооблажением. На участке, который мне достался по договору дарения был построен дом, зарегистрирована собственность на дом в июле 2014 г. На налоговые вычеты не подавали. Сейчас планируем продать дом за 4 млн. руб. и купить в этом же году квартиру. Подскажите, какую сумму налога нам придется заплатить?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6365805
прочитан 10 раз
Подскажите, какую сумму налога нам придется заплатить?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 307 | ответов: 154 301
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 19:02

    Заплатите 13 % с суммы 3 млн (ст. 220 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 138 | ответов: 4 529
    21.03.2015 19:54

    390 000р, продавайте за 950 000р, и налог платить не придется.

    __
    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11