Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 935 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пимонов Владимир АлександровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаРожина Зинаида ГригорьевнаЯськов Андрей МихайловичЕвграфова Елена АлексеевнаИсаев Роман  СергеевичБаганов Андрей АлександровичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Лекомцева, г. Копейск
Россия, г. Копейск | Вопросов: 6

Исчисление срока лишения права управления ТС прервано. Что это значит?

номер вопроса №6365811
прочитан 43 разa
Исчисление срока лишения права управления ТС прервано. Что это значит?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11278 | ответов: 30491
    21.03.2015 18:55

    Это предусмотрено,если водитель не сдал ВУ в трёхдневный срок после вступления постановления в законную силу в ГИБДД

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20947
ответов: 71158
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9188
ответов: 29942
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 288
ответов: 763
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Копейскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Копейск по теме "Автомобильное право"