Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Программа многодетная семья

Ольга Викторовна, г. Ярославль
Ольга Викторовна Россия, г. Ярославль
21.03.2015 в 19:09

Мы ожидаем восьмого ребенка. Есть ли сейчас действующая программа по которой нам могут дать машину как многодетным? Спасибо.

номер вопроса №6365812
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.03.2015 19:19
    отзывов: 119 694 Личная консультация

    Здравствуйте! Да, такая программа имеется, обратитесь в отдел социальной защиты населения.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Существует ли какой-то закон, положение по которому нам могут отказать в выдаче свидетельства о праве наследования по
читать ответы (1)
Сейчас действует программа Утилизации, но её могут воспользоваться лишь собственники авто которые являются не менее года
читать ответы (1)
Есть ли такая статья закона по которой отменяются штрафы по просрочкам по кредиту и как этого добиться.
читать ответы (1)
Есть ли срок действия в течение которого могут быть затребованы этм 5 дней отпуска отцу при рождении ребенка?
читать ответы (1)
Есть ли сейчас ещё программа по переселению в РФ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение