Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 258

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Екатеринбург
21.03.2015 18:54
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Ситуация такая: мне 25 лет, инвалид третьей группы, жил с матерью и сестрой

на съемной квартире в городе Екатеринбурге, все мы прописаны в Богдановиче в квартире мамы. Два года полностью отдаю свою зарплату, но всегда мог расчитывать на выдачу денег на еду, одежду, проезд, оплату кредита. При этом наблюдал особую расточительность своей сестры и матери. Случился конфликт и я ушел из дома, грубо говоря в никуда, оставив им очередную зарплату в 20 тысяч рублей. Через 2 месяца я нашел новое съемное жилье для себя и пришел в их съемную квартиру за своими вещами. Одежду, документы, компьютер и другое мне отдали не без препятствий. Отказались отдать две моих банковские карты, которые были два года назад нагло отобраны у меня, внешний жесткий диск с моими личными файлами и сберкнижку, на которую начисляется моя пенсия по инвалидности. Взамен на всё это они требуют с меня 30 тысяч рублей и сняться с регистрации из квартиры в Богдановиче. Кроме того сестра угрожает моей жизни, если у нашей матери ослабнет здоровье. На ее слова у меня имеется свидетель. Как быть? Как забрать моё?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6365817
прочитан 9 раз
Ситуация такая: мне 25 лет, инвалид третьей группы, жил с матерью и сестрой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95205 | ответов: 282396
    21.03.2015 19:15

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4473
ответов: 11897
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7446
ответов: 30586
Консультация
Таранушенко Светлана Григорьевна
•на сайте
Таранушенко С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2861
ответов: 9170
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11285
ответов: 30516
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Советы"юристы из города Екатеринбург по теме "Советы"