Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Пермь
21.03.2015 19:28
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Можно ли оспорить такое постановление.

Пришла фотофиксация якобы переезда стоп-линии (линии на асфальте нет-есть нарисованная линия на фото и довольно спорная), и ракурс не однозначный причём ни спереди, а сзади примерно 25 м

эта практика участилась последнее время в перми

у меня уже третье при этом езжу очень аккуратно можно ли оспорить такое постановление.

Вопрос от безработного номер вопроса №6365874
прочитан 373 разa
Можно ли оспорить такое постановление.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 496 | ответов: 290 808
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 19:30

    Здравствуйте! да, вы можете обжаловать данное постановление согласно ст.30.1. КоАП РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 327 | ответов: 154 370
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 19:30

    Да.можно оспорить

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1232
ответов: 3233
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22437
ответов: 71107
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13708
ответов: 38956
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1845
ответов: 5561
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11