Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Установить счетчик электроэнергии

Олег, г. Омск
Олег Россия, г. Омск
21.03.2015 в 19:06

Я собственник квартиры многоэтажке, услуги электроэнергии оплачиваю без счётчика, меня это устраивает, ЖКХ на основании решения внеочередного собрания собственников помещений в многоквартирном нашем доме, требует установить счётчик, в противном случаи обратятся и заставят установить счётчик через суд. 1. я хочу платить за электричество без счётчика 2. Правомерны ли их действия заставить насильно через суд установить счётчик электроэнергии.

номер вопроса №6365884
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    21.03.2015 19:13
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    1. я хочу платить за электричество без счётчика

    ---придётся подчиниться решению общего собрания.

    2. Правомерны ли их действия заставить насильно через суд установить счётчик электроэнергии

    ---на этот вопрос ответит суд

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли основание и право ТСЖ по своему усмотрению на основании решения общего собрания собственников вносить в единый
читать ответы (1)
Может ли председатель дома, действующий на основании решения общего собрания собственников дома, сдавать в аренду офисные
читать ответы (1)
На основании решения общего собрания собственников помещений многоквартирного дома был сделан проект на ограждение придомовой
читать ответы (1)
У меня задолженность по ЖКХ, на основании этого они не выдают мне справку о наличии в моем бараке печного отопления для
читать ответы (1)
Законна доп услуга управляющей компании, на основании решения общего собрания, о предоставлении усгуги консъержки с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение