Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 120

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Челябинск
21.03.2015 19:15
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Помогите пожалуйста, разобраться в ситуации увольнения с работы.

С 12.03 по 20.03 я находилась на больничном с ребенком (ребенку нет еще 3-х лет). Меня беспокоили с работы вопросом когда наконец-то я выйду. В последний день больничного мне звонила начальница с притензиями, почему я не могу оставить ребенка с бабушкой на больничном. Я ответила, что выхожу с 21 числа. После дальнейшего разговора начальница мне сказала, что это был первый и последний раз когда я сидела на больничном, я этого ей пообещать не смогла и сказала, что буду вынуждена писать заявление об увольнении. Так как 21 и 22 число это выходные у директора, она сказала приезжать в понедельник писать заявление и получать расчет. Я приехала в субботу (в свою рабочую смену) и написала заявление (по собственному желанию) в двух экземплярах отдала на подпись старшему продавцу. Теперь они пересматривают мое увольнение с отработкой 2 недели и хотят поставить мне 21 и 22 (мои смены) прогулом и соответственно уволить меня по статье. Что мне делать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6365902
прочитан 15 раз
Помогите пожалуйста, разобраться в ситуации увольнения с работы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48406 | ответов: 173939
    21.03.2015 19:58

    ---дождаться результат по увольнению. при незаконном увольнении. обжаловать его в течении месяца. в суде

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8340
ответов: 27236
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3131
ответов: 11132
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44785
ответов: 118877
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37586
ответов: 97593
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Челябинск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос