Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Вячеславовна, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 5

Не депортируют? И нужно ли будет платить штраф?

Несовершеннолетний ребенок въехал из Украины в РФ 26 июля 2014 года и стал на миграционный учёт. После окончания срока в 90 дней, продлили миграционный учёт (основываясь на законе о 270 днях). Срок был продлен до 23.01.15, когда обратились в миграционную службу, сказали, что продлить больше нельзя, так как этот закон был отменён 12.01.15. Спустя некоторое время в ФМС решили продлевать миграционный учет, но ребенок не стал на учет. Сейчас потребовался документ о законном пребывании на территории РФ. Что будет, если 17-ти летний ребенок в марте (спустя 2 месяца) придет становиться на учет? Разрешат ли ему стать на учет? Не депортируют? И нужно ли будет платить штраф?

номер вопроса №6365906
прочитан 14 раз
Не депортируют? И нужно ли будет платить штраф?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

191 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6837
ответов: 23379
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38725
ответов: 92479
Консультация
Еремин Алексей Анатольевич
•на сайте
Еремин А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 666
ответов: 1629
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5999
ответов: 19456
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11