Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 605 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Утемова Анна СтаниславовнаКашапов Ренат ЗакуановичБулатова Ирина ДмитриевнаМатаев Андрей ГеннадьевичКириллов Андрей ВладимировичПлясунов Константин АндреевичИсаев Роман  СергеевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерия, г. Омск
21.03.2015 19:12
Россия, г. Омск | Вопросов: 10

У мужа нашли 250 гр синтетического наркотика и переписку в телефоне

, которая доказываает факт сбыта через интернет. У нас ребенок 8 лет и вторым я беременна. Он активно сострудничает со следствием, полностью признал вину, имеет положительные характеристики, ранее не привлекался. Сейчас находится под подпиской о невыезде. Какой срок ему грозит?

номер вопроса №6365909
прочитан 9 раз
У мужа нашли 250 гр синтетического наркотика и переписку в телефоне

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    21.03.2015 19:19

    Сейчас находится под подпиской о невыезде. какой срок ему грозит?

    ---Валерия. это зависит от части статьи 228 УК РФ

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос
21.09.2014
ответов : 1