Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Иваново
21.03.2015 19:14
Россия, г. Иваново | Вопросов: 4

Устроился слесарем, буду ли я и дальше получать пособие, работая слесарем, и как долго?

Стою на бирже труда, получаю пособие 4900 руб. Трудовой стаж более 20 лет по рабочей специальности. Устроился слесарем, буду ли я и дальше получать пособие, работая слесарем, и как долго? На бирже сказали, что в течение полугода будут продолжать платить. Так ли это? Спасибо...

Вопрос от безработного номер вопроса №6365910
прочитан 10 раз
Устроился слесарем, буду ли я и дальше получать пособие, работая слесарем, и как долго?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 503 | ответов: 290 814
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 19:18

    Здравствуйте! Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 002 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    21.03.2015 19:18

    Здравствуйте! Нет, вам не будут платить, т.к. вы устроены на работу.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

101 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6753
ответов: 23205
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7866
Консультация
Гриневич Анжела Владимировна
•на сайте
Гриневич А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 320
ответов: 1006
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6841
ответов: 18508
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11