Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Андреевна, г. Всеволожск
Россия, г. Всеволожск | Вопросов: 32

Нам по договору надо соблюдать все условия гарантии и постоянно продлевать полис каско.

Мы преобрели автомобиль в кредит. Нам по договору надо соблюдать все условия гарантии и постоянно продлевать полис каско. Скажите если мы этого делать не будем, по мимо того что банк может расторгнуть договор и изъять автомобиль. Какие еще меры в отношении того, кто является заемщиком по документам, может по закону принять банк.

номер вопроса №6365918
прочитан 10 раз
Нам по договору надо соблюдать все условия гарантии и постоянно продлевать полис каско.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 983 | ответов: 58 122
    из команды «УДАЧА 2»
    21.03.2015 19:16

    Хватит задавать один и тот же вопрос 25-й раз!

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3647
ответов: 14335
Консультация
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 330
ответов: 871
Консультация
Давыденко Артемий Александрович
•на сайте
Давыденко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 86
ответов: 494
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4875
ответов: 15055
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11