Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартира в залоге у продавца нужно согласие органов опеки,

Елена Леонидовна, г. Череповец
Елена Леонидовна Россия, г. Череповец
21.03.2015 в 19:22

Купили квартиру часть наличными, остальное материнским капиталом, сдали документы на регистрацию, регистрацию приостановили по причине т.к. квартира в залоге у продавца нужно согласие органов опеки, они же в свою очередь говорят что такое согласие на дают, что делать?

номер вопроса №6365925
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.03.2015 19:35
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! никакого согласия сейчас не нужно, нужно вернуть вам деньги.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы купили квартиру. На меня. Я сдала документы на налоговый вычет. Он составил 90 тысяч. Может ли мой муж получить остаток
читать ответы (1)
Купили квартиру по ипотеки, с материнским капиталом, застройщику не доплатили 400 тыс. Три юридических лица: банк, застройщик
читать ответы (1)
Судимость по статья 146 часть 2 УК РФ погасилась у меня в 2015 г., собираюсь подавать документы на вид на жительство, в
читать ответы (1)
Я сдал документы на регистрацию права собственности по доверенности, срок которой истекает через 5 дней. Документы приняли
читать ответы (1)
Я купил квартиру в Медведково. Подал все необходимые документы на регистрацию по месту жительства. Но меня не регистрируют
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение