|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222615
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Тольятти
Алексей
21.03.2015 в 19:16
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1
Тема вопроса: Представитель в суде

Услуги телефон - Алексей, г. Тольятти

Вы уже были моим представителем в суде, нуждаюсь в ваших услугах еще. Напишите мне ваш номер телефона вот мой телефон 89119920652

номер вопроса №6365927
прочитан 4 разa
Теги: Представитель в суде,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Цюрмаста Наталия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 1 222 | ответов: 3 025

    Алексей, непонятно, кому Вы пишете. Я была представителем по многим делам. Мой сот тел.

    8 9272134691 или 30-55-00.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы