Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 697 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаАбраменко Александр ЮрьевичПичуев Станислав  ЛеонидовичТитова Татьяна АлексеевнаБельдяева Наталья АлександровнаПогосова Елена АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василий Владимирович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Каковы шансы выиграть иск против банка МКБ по снижению процентной ставке и возврате

навязанной страховке (дата заключения кредит договора 01.07.2013, окончание в 2018)? И правомерно ли обязательное обращение (так закреплено в договоре) обращение только в Хорошевский суд при спорных ситуациях?

номер вопроса №6365935
прочитан 20 раз
Каковы шансы выиграть иск против банка МКБ по снижению процентной ставке и возврате

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18490 | ответов: 57097
    21.03.2015 19:24

    Если банк находится в районе, подсудном этому суду, то да, только в него придется обращаться. Шансы выиграть разумеется есть.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Фирма Овчаренко и партнеры
    Россия, г. Москва | отзывов: 781 | ответов: 3426
    21.03.2015 19:33

    Добрый день!

    Шансы зависят от обстоятельств дела. По страховке шансы выше. И так же все зависит от того, как быстро Вы обратитесь к юристу.

  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    21.03.2015 20:16

    67 Гпк РФ - никакие доказательства для суда не имеют силы

    Доказывайте пользуясь процессуальными правами по Гпк рф

  • Юрист Втюрин Лев Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1539 | ответов: 6004
    21.03.2015 21:38

    Здравствуйте!

    Снизить процентную ставку не получится, обращаться в суд бесполезно.

    Вернуть страховку шансы есть, но нужно смотреть документы, которые у вас есть на руках по этому кредиту.

    Так как правоотношения по вашему кредиту (если вы не ИП) регулируются Законом о защите прав потребителей, вы можете обратиться в суд по месту вашего жительства, не смотря на то, что договором предусмотрен определенный суд.

    Если нужна помощь, обращайтесь.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8284
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1816
ответов: 6148
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2424
ответов: 7479
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3295
ответов: 10239
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Иск"юристы из города Москва по теме "Иск"

Похожие вопросы:

Задать вопрос