Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Общая площадь дома

Светлана, г. Севастополь
Светлана Россия, г. Севастополь
21.03.2015 в 19:30

Проживаю в Крыму. Хочу временно зарегистрировать своих квартирантов. На 1 чел положено 6 кв. м Исходя из общей площади дома или из жилой? Где это можно прочитать?

номер вопроса №6365941
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.03.2015 19:33
    отзывов: 119 708 Личная консультация

    Здравствуйте! законом не установлены по вашему случаю никакие ограничения.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Севастополь
    21.03.2015 в 19:30
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2007 году я стала собственницей 1/5 частного жилого дома (57,6 кв.м. общая площадь) , в 2012 году умирает один из 5
читать ответы (1)
Сколько сейчас кв.м. жилья должно приходиться на человека? И как это трактуется, исходя из общей площади или жилой площади
читать ответы (1)
Проживаю в Крыму, хочу открыть свой бизнес, торговлей едой на море. Что для этого надо, какие документы надо оформить.
читать ответы (1)
Мы проживаем в Москве коммунальной муниципальной 3-х комнатной квартире общей площадью 90 кв.м. Из них 56,29 кв.м (2
читать ответы (1)
Мы проживаем в Крыму, хочу узнать сколько кв. метров положено на человека по закону РФ,и по нашему региону.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение