Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплата материальной помощи положение об оплате труда работников

Виктория Сергеевна, г. Челябинск
Виктория Сергеевна Россия, г. Челябинск
21.03.2015 в 19:28

В Положении об оплате труда прописана выплата материальной помощи работникам в связи с государственными праздниками. Выплата производится работникам на основании заявлений. Материальная помощь устанавливается всем в одинаковом размере, вне зависимости от должности и стажа. Должна ли облагаться взносами в ПФР и ФСС?

номер вопроса №6365946
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.03.2015 19:29
    отзывов: 119 718 Личная консультация

    Здравствуйте! да, должна согласно НК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В положении об оплате труда прописана материальная помощь к отпуску (в размере двух окладов) пропорционально отработанному
читать ответы (1)
У нас в организации в положение об оплате труда прописано, что в заработную плату входит оклад+северная надбавка+ежемесячная
читать ответы (1)
В нашей организации внесли изменения в положение об оплате труда - изменился размер премии. Работников уведомили своевременно
читать ответы (1)
В положении об оплате труда прописано - при увольнении на пенсию (впервые) выплачивается материальная помощь в размере..
читать ответы (1)
Я не живу с бывшей женой 23 года, она с сыном прописана в доме, приобретенным в совместном браке, нас развели в 1973 году
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение