|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Сургут
Анастасия
21.03.2015 в 19:23
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Возможно ли доказать факт кражи и какие последствия наступят для работодателя?

Суть проблемы такова: сотрудница находясь в отпуске по уходу за ребенком вышла на работу. Доп. Соглашение работодателем составлено не было о неполном рабочем дне. Во время работы сотрудницей совершена кража денег, которую зафиксировала видео камера. Договор с сотрудницей заключен, но получается, что она находилась неофициально на рабочем месте. Возможно ли доказать факт кражи и какие последствия наступят для работодателя? Административный штраф? Заранее признателен.

номер вопроса №6365951
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Отпуск по уходу за ребенком, Неполный рабочий день, Нахожусь в отпуске по уходу,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 254 | ответов: 324 815

    Здравствуйте! Пишите заявление в полицию по ст.158 УК РФ "кража".

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы