Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня такая проблема машина попала в дтп и сильно пострадала могу ли я сделать замену кузова купив такую же машину допустим

Алексей Викторович, г. Краснодар
Алексей Викторович Россия, г. Краснодар
21.03.2015 в 19:23

У меня такая проблема машина попала в дтп и сильно пострадала могу ли я сделать замену кузова купив такую же машину допустим из Литвы и сделать замену на мои документы чтобы это было законно?

номер вопроса №6365959
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.03.2015 19:34
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Здравствуйте! да, вы вправе заменить кузов, а затем внести изменения в ПТС на данный счет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая проблема я попал в дтп где я был не прав я приехал тока с москвы сел и поехал продлевать оплоченно у меня
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я попал в ДТП, машина не моя и страхователь не я, но я указан в страховке, мне позвонили из какой-то
читать ответы (1)
Автомобиль попал в ДТП, требуется замена кузова, могу ли я сделать замену кузова с регистрацией в Гибдд, если привезу
читать ответы (1)
У меня такая ситуация я попал в дтп машина восстановлению не подлежит. В дтп я прав. Осаго посчитала ущерб 329 тысяч рублей
читать ответы (1)
У меня такая проблема. Попал в ДТП. Страховая сама отправила к независимому эксперту. Он насчитал сумму по ущербу 39900
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение