Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
17.09.2008 13:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Тобольск могут ли возникнуть какие либо проблемы по окончанию срока (постановление на руках,

Меня лишили в/у 15,07,2007 на 18 месяцев по ст 12.8.1 в г. Зеленоград но прописан я в Тюменской области г. Тобольск могут ли возникнуть какие либо проблемы по окончанию срока (постановление на руках, временное удостоверения сдал вовремя), и надо ли заново сдавать экзамены в гаи?

Спасибо.

номер вопроса №636597
прочитан 17 раз
Тобольск могут ли возникнуть какие либо проблемы по окончанию срока (постановление на руках,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562
    17.09.2008 13:54

    Нет, экзамены сдавать не надо, а вот медсправку - захватите, скорее всего её потребуют. То есть по закону должны, но иногда про нее забывают.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24515
ответов: 117595
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6069
ответов: 19613
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11