Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эмма Руслановна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я работаю кассиром и хотела бы знать какие документы я могу потребовать для продажу алкогольных и табачных изделии лицам

не достигшим 18 лет и по какому закону?

номер вопроса №6365991
прочитан 15 раз
Я работаю кассиром и хотела бы знать какие документы я могу потребовать для продажу алкогольных и табачных изделии лицам не достигшим 18 лет и по какому закону?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 098 | ответов: 184 335
    из команды «Удача»
    21.03.2015 19:32

    Я работаю кассиром и хотела бы знать какие документы я могу потребовать для продажу алкогольных и табачных изделии лицам не достигшим 18 лет и по какому закону?

    ---вы что шутите? лицам до 18 лет. запрещено продавать спиртные напитки (включая пиво) и сигареты

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2652
ответов: 7264
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4223
ответов: 11023
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1548
ответов: 3569
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3310
ответов: 10773
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11