Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 312 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичДеревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКлементьева Анастасия ВикторовнаКот Федор ЕвгеньевичБердников Александр ВладимировичМоисеев Владимир НиколаевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Москва
17.09.2008 13:52
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста. Несколько лет подряд ЕИРЦ начислял кварплату на умершего дедушку.

Позвонив туда я попросила сделать перерасчет кварплаты. Сотрудники ЕИРЦ признали свою вину, но перерасчет кварплаты могут сделать только за последние 3 месяца. Правильно ли это? Ведь вина полностью на ЕИРЦ. И в каком законе это прописано? Заранее спасибо.

номер вопроса №636600
прочитан 34 разa
Подскажите пожалуйста. Несколько лет подряд ЕИРЦ начислял кварплату на умершего дедушку.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Иванов Кирилл Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 140 | ответов: 1418
    17.09.2008 14:06

    Юлия!

    В соответствии с Гражданским кодексом РФ Вам обязаны сделать полный перерасчет.

    Советю обратиться к ним с письменной претензией. Также возможно написание адвокатского запроса в ЕИРЦ, думаю это будет эффективно.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "Агентство Юридическое Дело"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24
ответов: 93
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2404
ответов: 7937
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17911
ответов: 57088
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8284
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос