Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Никита Николаевич, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Посоветуйте пожалуйста что можно сделать что бы у моей жены не было проблем при трудоустройстве в банковскую сферу?

Меня зовут Никита мне 23 года, за период моего несовершеннолетия я совершил 2 преступления УК РФ 159.1, 2009 г. и 161.1, 2011 г. По обоем делам примерялся условного срока не было, то есть не был осужден (судим) только превликался!? Сейчас у меня есть жена которая учится на финансовом факультете, когда она подала заявку в банк Россельхозбанк на прохождение там преддипломной практики, заполнев анкету в СБ банка ей ответили что на практику возьмут, НО в дальнейшем устроиться у неё не получится так как ваш муж был СУДИМ и возможно раз такие статьи даже условно было! Посоветуйте пожалуйста что можно сделать что бы у моей жены не было проблем при трудоустройстве в банковскую сферу?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6366001
прочитан 6 раз
Посоветуйте пожалуйста что можно сделать что бы у моей жены не было проблем при трудоустройстве в банковскую сферу?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 225 | ответов: 184 690
    из команды «Удача»
    21.03.2015 19:37

    Посоветуйте пожалуйста что можно сделать что бы у моей жены не было проблем при трудоустройстве в банковскую сферу???

    ---проблемы будут. т.к. вы судимы.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 060 | ответов: 17 487
    22.03.2015 17:03

    Юридически Вы не судимы, а трудоустройство супруги зависит от субъективных принципов потенциального работодателя.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём ☎️8-983-100-81-81.г.Барнаул.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11