Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 750

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Ижевск
21.03.2015 19:31
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

У меня такой вопрос. В нашем подъезде на первом этаже есть нежилое помещение

, имевшее изначально два выхода (это был проходной подъезд). Сейчас 1 выходом не пользуются, т.е. дверь заколотили, лестницу на улицу снесли. А на второй выход стоит дверь железная которая ведет в квартиру, т.е.на данный момент в нежелое помещение могут попасть лищь собственники этой квартиры. Собственно вопрос, можно ли узаконить это помещение и сделать из него себе комнату?

Вопрос от безработного номер вопроса №6366009
прочитан 20 раз
У меня такой вопрос. В нашем подъезде на первом этаже есть нежилое помещение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48366 | ответов: 173838
    21.03.2015 19:36

    Собственно вопрос, можно ли узаконить это помещение и сделать из него себе комнату?

    ---обратитесь к собственнику дома с данным вопросом

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

75 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 412
ответов: 1229
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5859
ответов: 14603
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21864
Консультация
Миндзар Федор Васильевич
•на сайте
Миндзар Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3341
ответов: 11938
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ижевск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос