Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 627

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Викторович, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 3

Я бы хотела узнать. Если я закажу с какого либо города шампунь для мойки машин

, сниму их бирку с названием и наклею новое название и перепродам у себя в городе. Может ли мне что-нибудь быть от правоохранительных органов за это. То есть за то что я поменяла название на своё и за то что перепродаю его не открывая ИП?

номер вопроса №6366013
прочитан 11 раз
Я бы хотела узнать. Если я закажу с какого либо города шампунь для мойки машин

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43827 | ответов: 150830
    21.03.2015 19:38

    Конечно может быть, вплоть до уголовной ответственности

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1432
ответов: 3167
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21863
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37564
ответов: 97542
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8339
ответов: 27229
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Иркутск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос