Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 374 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаКузьминых Сергей ВладимировичЦехер Григорий ЯковлевичСарайчук Анна АнатольевнаАстафьева Наталья ВладимировнаСеменов Андрей ФедоровичСтрикун Галина ВладимировнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Сургут
21.03.2015 19:33
Россия, г. Сургут | Вопросов: 2

У меня такая ситуация, уволили ли меня не законно (? Я устроилась на работу

У меня такая ситуация, уволили ли меня не законно (?Я устроилась на работу ведущим бухгалтером в казенное учреждение, со мной заключили труд. Дог. на неоределенный срок с испытательным сроком 3 месца, дали мне должностную инструкцию. Я проработала там 3 недели, меня начальник отдела проверяла, нашла некоторые ошибки и вынудила написать зааявление по собственному желанию, я отказалась его пнаписать, но она сказала в случае отказа меня уволят по статье непрохождения испытательного срока. Она давала мне заполнить отчет о проделанной иработе во время испытаниия, и там указала мои ошибки, возможно ли им меня уволить по сстатье непрохождения испытательного срока?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6366016
прочитан 21 раз
У меня такая ситуация, уволили ли меня не законно (? Я устроилась на работу

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47958 | ответов: 172716
    21.03.2015 19:41

    Юлия. если вы молодой специалист. с вами не имели права заключать договор с испытательным сроком. обратитесь в Гострудинспекцию и выясните этот вопрос. а они могут обратиться в ваших интересах. в суд

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18521 | ответов: 57160
    21.03.2015 19:42

    Здравствуйте! Да,возможно.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15617
ответов: 41530
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Ваше Право На Защиту"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 86
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12659
ответов: 39000
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3259
ответов: 10862
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Сургут по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос