Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Радаева   Н.В., г. Саранск
Радаева Н.В.
21.03.2015 в 19:37
Россия, г. Саранск | Вопросов: 1

Покупка телефона самсунг

При покупке в январе дешевого телефона Самсунг в Связном уговорили заключить на 3 года договор Альфа страхования, якобы это гарантийный ремонт. Оплата за покупку и сим карты внесена полностью. Документы и чек есть. Выдали 3 сим-карты МТС. Одной-пользовались, 2 - просто лежали. Теперь Альфа-страхование из Москвы звонит и требует погасить долг в 110 рублей, иначе грозит прислать коллекторов. Оплатить даже незаконную плату - спокойнее, но ведь это может быть только начало. Что нужно делать?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6366017
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 648 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! Это всего лишь угрозы, так как коллекторы вообще не имеют никаких прав.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение