Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 298 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матвеева Татьяна ГеннадьевнаТихонов Борис ЛеонтьевичБуланкин Максим НиколаевичПимонов Владимир АлександровичПаншев Сергей ЛеонидовичМаркин Сергей ВячеславовичБалаушко Анатолий НиколаевичМаксимович Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Ростов-на-Дону
21.03.2015 19:34
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Обращаюсь к вам с таким консультационным вопросом. Я сам нахожусь в ополчении днр.

моя супруга сейчас заканчивает 2 курс мед. института, кафедра стоматологии. В связи с репресиями со стороны украинских властей, хочу перевести ее на пмж в росстов. Есть ли такая возможность востановиться в универе без потери обучения? Заранее спасибо. С ув.сотрудник сб днр Юрий сергеевич.

номер вопроса №6366024
прочитан 5 раз
Обращаюсь к вам с таким консультационным вопросом. Я сам нахожусь в ополчении днр.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94786 | ответов: 281600
    21.03.2015 19:38

    Здравствуйте! Да, такая возможность имеется. Для перевода из одного ВУЗА в другой Вам необходимо будет написать заявление о переводе в другой ВУЗ, и пройти аттестацию. К заявлению нужно приложить копию зачетной книжки. После прохождения аттестации Вам должны выдать справку о прохождении аттестации. Отчисление из ВУЗА. В котором проходит обучение студент производиться на основании приказа ректора об отчислении в связи с переводом в другой ВУЗ. Приказ издается в течение 10-ти дней. Если при переводе будет академическая неуспеваемость ее нужно будет ликвидировать. (ФЗ РФ №273-ФЗ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2485
ответов: 7609
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1595
ответов: 4891
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Образование"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос