Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Пятигорск
21.03.2015 19:36
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 1

2 раза приходил отказ (вопросы по границам,

После смерти родителей муж вступил в наследство и решил облагородить дом: обложил кирпичом, пристроил кухню, надстроил мансарду, накрыл навес и построил гараж. Сейчас болит голова как это всё узаконить. Он является полновластным хозяином дома и земельного участка. Земельный участок оформить не удалось. 2 раза приходил отказ (вопросы по границам, прекращение оформления земли в собственность и т.д.) что нам делать и как дальше быть?

номер вопроса №6366035
прочитан 4 разa
2 раза приходил отказ (вопросы по границам,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 117 | ответов: 184 385
    из команды «Удача»
    21.03.2015 19:42

    что нам делать и как дальше быть?

    ---возможно надо будет обращаться в суд. для начала обратитесь к юристу очно со всеми документами.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 496 | ответов: 290 808
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 19:45

    Здравствуйте! Вам необходимо именно сразу обращаться в суд согласно ст222 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Леонов Андрей Иванович
•на сайте
Леонов А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 158
ответов: 453
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2108
ответов: 10015
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4041
ответов: 17444
Консультация
Иванов Владимир Александрович
•на сайте
Иванов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3079
ответов: 6328
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11