Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Владимировна, г. Орск
Россия, г. Орск | Вопросов: 2

Какой закон существует по этому поводу, можно ли сослаться в такой ситуащии на него?

Группа детей с педагогом поехали на поезде из Оренбурга в Сочи. Доверенностей не было, а их потребовали сперва при проверке документов, затем при заселении в санаторий. Слышала, что можно не оформлять доверенность. Какой закон существует по этому поводу, можно ли сослаться в такой ситуащии на него?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6366037
прочитан 4 разa
Какой закон существует по этому поводу, можно ли сослаться в такой ситуащии на него?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 916 | ответов: 136 045
    из команды «"PELAGUS"»
    21.03.2015 19:47

    Нет закона, на основании которого нужны доверенности.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11