Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ифтихор, г. Москва
21.03.2015 19:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Имею ВНЖ. Прописан быль в Калининграде. Приехал в Москву быль в гостях.

Взяли депортировали по ст.18.8 ч.3 через спецприем. На родине быль где то 6 месяцев потом приехал обратно, впустили. Подал документы на продление внж там сказали что я под запрет. Нанял адвоката. По надзорной писали жалобу о том что в постановление районного суда нету даты моего прибития в Москву и у меня 2 брата граждане РФ живут в Москве. Уже месяц прошло и когда рассмотрят? И какое решение мне ждать? Спасибо.

номер вопроса №6366040
прочитан 8 раз
Имею ВНЖ. Прописан быль в Калининграде. Приехал в Москву быль в гостях.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 051 | ответов: 14 353
    21.03.2015 19:57

    По срокам заявление должны уже были рассмотреть...

    Только непонятно мне - причем здесь надзорная жалоба???

    В данной ситуации - нет нужды в ней...

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17198
ответов: 52635
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10374
ответов: 34492
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5113
ответов: 11787
Консультация
Долотов Евгений Юрьевич
•на сайте
Долотов Е. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 164
ответов: 402
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65