Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 581 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шайдурова Светлана ВладимировнаВедерников Валерий ВитальевичМатушанская Ирина ВалерьевнаКазаневич Илья ЛеонидовичРазборов  Андрей ВикторовичЛапина Татьяна БорисовнаЛевашов Дмитрий ВалерьевичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Валерьевна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 144

Ситуация такая на меня было совершено нападение 161 ст ч 2 ук рф их оставили

на свободе под подпиской и вот есть угрозы в мой адрес со стороны обвиняемых что мне делать в этом случае как быть что бы их закрыли.

номер вопроса №6366054
прочитан 10 раз
Ситуация такая на меня было совершено нападение 161 ст ч 2 ук рф их оставили

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47888 | ответов: 172596
    21.03.2015 19:49

    ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ КАК БЫТЬ ЧТО БЫ ИХ ЗАКРЫЛИ

    ---пишите письменное ходатайство об этом следователю , указывайте про угрозы

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

73 онлайн
Шаталова Наталья Валерьевна
•на сайте
Шаталова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 31
Консультация
Посадский Эдуард Анатольевич
•на сайте
Посадский Э.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 307
ответов: 589
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16048
ответов: 50222
Консультация
ООО Юридическое агентство
•на сайте
ООО Юридическое агентство "Центр комплексных услуг
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 0
ответов: 6
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Екатеринбург по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос