Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 789 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичКолобаев Сергей НиколаевичАнохина Наталия ЛьвовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаХафизова Елена СергеевнаХачецуков Юрий МуратовичЗахватов Павел ВладимировичМоисеев Владимир Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Рязань
22.03.2015 14:01
Россия, г. Рязань | Вопросов: 1

На какие авто по новому закону с 01. 04.2015 г должен быть установлен тахограф (кол-во тонн)?

На какие авто по новому закону с 01.04.2015 г должен быть установлен тахограф (кол-во тонн)?????

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6366070
прочитан 38 раз
На какие авто по новому закону с 01. 04.2015 г должен быть установлен тахограф (кол-во тонн)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3302 | ответов: 11544
    22.03.2015 18:13

    к 01.04.2015- грузовые автомобили с массой от 3,5 до 12 тонн

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4117
ответов: 15409
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3918
ответов: 12058
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2673
ответов: 13391
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7609
Консультация
юристы из города Рязаньюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Рязань по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
26.07.2011
ответов : 1